Christian Koch - Verbandsvorsteher

Unter den Eichen 2

Hünsborn

Mobil: 0151/58176112
Tel.: 02762/60456
C.Koch@wbv-huensborn.de

Zuständig für Antragsstellung und Planverwaltung
Ludger Clemens - Stellv. Verbandsvorsteher

Siegenerstr. 118

Hünsborn

Mobil: 0163/3360185
Tel.: 02762/60185
Fax: 02762/988108
L.Clemens@wbv-huensborn.de

Zuständig für Störungen und Technik
Liborius Koch - Geschäftsführer

Uhlandstr. 10

Hünsborn

02762/8321

L.Koch@wbv-huensborn.de

Zuständig für Zahlungsverkehr
Matthias Schneider - Beisitzer

Brunnenstr. 6

Hünsborn

01577/350 5913

M.Schneider@wbv-huensborn.de

Zuständig für Standrohrausgabe
Michael Quast- Beisitzer

Talstr. 40

Hünsborn

02762/984678
0170/1892266

m.quast@wbv-huensborn.de
Walter Wurm - Beisitzer

Fliegerhorststr. 25

Hünsborn

02762/7739

W.Wurm@wbv-huensborn.de

Zuständig für Beschilderung der Hydranten und Schieber